▼ Вход

Простые способы заработка в интернете

Простые способы заработка в интернете

Удаленная работа в интернете с каждым годом набирает все большую популярность. Видов деятельности во всемирной паутине хоть отбавляй. Занятие найдется как для новичков, так и для продвинутых в техническом плане людей. Разумеется, большинству интересны именно простые способы заработка, о которых мы сейчас и поговорим.

1. Заработок на кликах.

Данный заработок подойдет скорее для школьников, нежели для тех людей, которые стремятся зарабатывать немалые деньги. Вам даются определенные задания, а вы должны их выполнять, к примеру, переход по рекламе, клики, регистрация. Все это приводит к искусственному увеличению пользовательской активности на сайте заказчика, за что вам и будут платить. Вы очень долго будете набирать даже рублей 20, но это лишь вначале. Вы освоитесь, тогда вам будет работать намного легче. Если вас заинтересовал данный вид заработка, то начните с отечественных бирж заданий. С ними разобраться проще всего. Но потом лучше будет переключиться на зарубежные сайты. Там условия лучше и платят больше.

2. Заработок на установках мобильных приложений.

Данный способ заработка в интернете позволяет без особых усилий зарабатывать каждому, у кого имеется мобильное устройство (телефон или планшет) на версиях операционных систем Android или IOS. Суть заключается в установках игр или программ для данных платформ. Вы можете зарабатывать как на собственном телефоне, устанавливая приложения самостоятельно, так и на установках других пользователей. Список партнерских программ, оплачивающие мотивированные установки приложений находится тут.



3. Заработок на отзывах.

Доступный источник дохода для всех, но необходимо действительно трудиться - халявы там нет. Вы пишете различные отзывы обо всем, а вам за это платят деньги. Желательно хорошо оформлять свои тексты - чтобы были картинки, ведь чем больше просмотров отзыва на сайте, тем больше денег. Русскоязычные проекты такого типа: Отзовик, iRecommend, Имхо 24.

4. Заработок в социальных сетях.

Все мы каждый день ставим лайки в соцсетях, комментируем, делаем репосты записей и все это абсолютно бесплатно. Теперь за это платят деньги. Да-да, деньги! Заинтересовало? Тогда вам стоит познакомиться с биржами социальных сетей, которые представляют собой аналогию буксов и также платят за выполнение заданий Вконтакте, Одноклассниках, YouTube и других сервисах.

5. Заработок на написании статей - копирайтинг.

Ваша задача - писать уникальные авторские тексты на заданную тематику, согласно с условиями заказчика. Вы выполняете задание на предложенную тему, предварительно обсудив с клиентом сроки, нюансы расчета и прочее. Искать заказчиков можно на форумах, досках объявлений и биржах фриланса.Также стоит отметить, что в интернете существует множество специализированных проектов, посвященных исключительно торговле текстами - биржи копирайтинга. Они взимают небольшую комиссию за свои посреднические услуги, но зато работать становится куда проще и безопаснее.

6. Заработок на Youtube.

Люди создают свой канал, раскручивают и размещают там чужую рекламу. Это и приносит им неплохой доход. Разумеется, сейчас на дворе далеко не 2008 год - пробиться на этом поприще будет тяжко, если у вас нет харизмы, навыков видеомонтажа и умения делать действительно качественный контент.

7. Заработок на Ebay.

Ebey - одна из крупнейших торговых площадок мира, где любой желающий может выставить товар на продажу. Нет, тут вы свои вещи не будете продавать. Наоборот, будете покупать, а потом продавать у себя в городе. Вам это принесет отличную прибыль, если подойти к делу с умом. Все дело в том, что некоторые товары за границей стоят куда дешевле, чем у нас (хитрые продавцы существенно увеличивают ценник). Торговлю можно вести как через городские форумы и сайты, так и при помощи собственного интернет-магазина.

8. Заработок на вводе каптчи.

Самый простой вид заработка в интернете, но, к сожалению, много тут не заработаешь. Ваша задача - распознавать и вводить символы с картинок, помогая тем самым распространителям спама. За каждую распознанную каптчу оплачивается несколько копеек. Самые терпеливые умудряются заработать пару долларов в день. Недаром основные пользователи таких сайтов родом из Индии и Пакистана, где такие суммы являются довольно приличным доходом.

9. Заработок на заполнении анкет.

Организация маркетинговых исследований “на месте” достаточно затратное предприятие, поэтому маркетологам проще проводить их онлайн - через специальные сайты. После регистрации на таких ресурсах, когда вы укажете всю необходимую информацию о себе, вам начнут приходить анкеты, которые следует заполнять. И вам заплатят за это деньги. Не миллионы, но все же.

10. Заработок на онлайн играх.

Вы не только можете играть в интересные игры, но и зарабатывать на них, например, продавая добытые в ходе игры ценности. Все дело в том, что некоторые обеспеченные игроки не желают тратить время на добычу предметов, прокачку уровня, а хотят получить все и сразу. Так почему бы не помочь им? Сейчас особо популярна торговля предметами и аккаунтами игр: Dota 2, Counter-Strike, World of Warcraft, World of Tanks, Lineage.

11. Заработок на ставках.

Это рискованный вид заработка. Если вы разбираетесь в каком-нибудь спорте, увлеченно следите за командами или игроками и их успехами, то можете попробовать себя в качестве прогнозиста. Делать ставки онлайн достаточно просто - нужно только завести аккаунт на сайте букмекерской конторы и пополнить внутренний счет.

12. Заработок в Орифлейм, Эйвон.

Что бы ни говорили в интернете, сетевой маркетинг - неплохой заработок. Но необходимо находить людей, которые должны купить у вас что-то или зарегистрироваться по вашей ссылке, что не так уж и просто. Есть риск оказаться в убытке, но и куш можно срубить солидный.

Все эти способы заработка в интернете, конечно же, хороши, но необходимо трудиться - миллион вам за 1 день точно не обрести. Необходимо сидеть и просто трудиться, обязательно трудиться. Даже столь примитивные виды деятельности, не требующие специального образования, начинают приносить серьезный доход только спустя несколько месяцев.

Запомните, если вам предложили вложить деньги и обещают, что уже завтра вы будете получать в 4-5 раз больше, то это откровенный лохотрон (пирамида). Так уж в интернете повелось - если просят вложить собственные деньги, в большинстве случаев, это лохотрон. Даже и не думайте тратить время на подобные предложения. Если вы решили работать ,к примеру, на отзывах, то тут абсолютно нет халявы. Необходимо поднимать свой рейтинг, чтобы рос доход. Если вы рискнули попробовать свои силы на Youtube и создали свой канал, то нужно плотно заняться раскруткой. Тогда уже через пару лет вы будете получать приличные деньги. Каждый вид заработка стоит внимания. Присмотритесь и вы найдете что-нибудь для себя.


Комментарии

Комментарии отсутствуют


Комментировать могут только зарегистрированные пользователи!

Партнерские программы- X-Monitor.ru © 2015-2024 |Обменники|Вопросы|Блог|Добавить ресурс|Реклама|Контакты|Карта сайта